Победа в соревнованиях

03.03.2024

Четверо обучающихся Себежского СУВУ приняли участие в масштабных соревнованиях на Кубок Псковской области по спортивному туризму, проходивших в период 28.01.2024 – 02.03.2024 года.

Организаторами соревнований выступили Автономная некоммерческая организация «Центр спортивного туризма и путешествий» и Псковская областная общественная организация «Федерация альпинизма, скалолазания и спортивного туризма».

Соревнования проходили в три этапа в г. Великие Луки, Псковском и Себежском районах. Сотни подростков выступали в трех возрастных группах на дистанциях разных классов и показали отличную физическую подготовку и профессиональное мастерство.

На третьем финальном этапе один из наших обучающихся занял два призовых места и таким образом стал вторым в Кубке. Остальные ребята показали хорошие результаты, волю к победе и получили бесценный соревновательный опыт.